Functional Studio In Paris

  • 21 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Functional Studio In Paris fica conveniente em Paris, a 5 minutos a pé da Eglise baptiste du centre. Com acesso para o ringue de patinagem, este apartamento atende às necessidades dos hóspedes ativos.

Este apartamento conta com 1 quartos. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há chuveiro.

Este Functional Studio In Paris inclui cozinha totalmente equipada equipado com refrigerador e utensílios de cozinha.

As atrações populares nas proximidades incluem o Centro Georges Pompidou a 4.1 km de distância. Pode fazer uma caminhada de 25 minutos e visitar Musée de La Poste. Functional Studio In Paris de 21 m² está localizado a 10 minutos de carro de Museu do Louvre. Com acesso ao resto de Paris, a estação de metrô de Mouton-Duvernet fica a 650 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Functional Studio In Paris
Charming Apartment - 1Br-2P - Petit-Montrouge
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Apartment - 1Br-2P - Petit-Montrouge

7.5
Bom 15 comentários
355 m da propriedade
USD 189 USD 170
por noite
Sublime Duplex Avec Salle De Cinema
Preço exclusivo para telemóvel

Sublime Duplex Avec Salle De Cinema

8.9
Excelente 42 comentários
451 m da propriedade
USD 714 USD 643
por noite
Appartement élégant rénové à Paris 14ème
Preço exclusivo para telemóvel

Appartement élégant rénové à Paris 14ème

482 m da propriedade
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    14 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    1.9 km

    Instalações

    Internet

    • Acesso à Internet

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Serviço de Engomadoria

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número7511403457651
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Functional Studio In Paris?
      Functional Studio In Paris está situado no bairro 14º arrondissement de Paris a 10 minutos de carro Centro Georges Pompidou.
    • Que atrações estão próximas de Functional Studio In Paris?
      Pontos populares perto de Functional Studio In Paris incluem Museu do Louvre, Centro Georges Pompidou, Musée de La Poste, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Functional Studio In Paris?
      Uma estadia de uma noite em Functional Studio In Paris custará 171€.
    • Quais métodos de pagamento este apartamento aceita?
      Este apartamento aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • Maestro
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Functional Studio In Paris?
      Os restaurantes perto de Functional Studio In Paris incluem restaurantes Kazoku e Pong Crabe, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Functional Studio In Paris tem uma cozinha?
      Functional Studio In Paris, os hóspedes poderão usufruir de cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Functional Studio In Paris?
      Functional Studio In Paris é 21 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Paris - Orly
    14 km

    Estações de comboios

    Gare Montparnasse
    1.9 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Functional Studio In Paris

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar